На канона:

1.)  Имя, Фамилия:
Тут, думаю, все понятно. Имя и фамилия вашего персонажа. Но, обязательно на английском и русском. По желанию отчество.
4.) Данные:
Тут вы можете указать ваши данные. Это, обычно, рост, возраст. По желанию, можно и вес с ориентацией.
5.) Характер:
Все очень подробно и логично. Не упускайте мельчайших деталей. Минимально количество строк равно пяти.
6.) Способности:
- стандартные
К стандартным способностям относятся уборка, готовка и тому подобное.
- боевые
Тут описываем боевые способности вашего персонажа.
7.) Пробный пост:
Тему даёт администратор/модератор. Минимум - 8 строк.
8.) Способ связи:
Все, кроме ЛС. Аська, скайп, контакт, меил, номер телефона (если в России). Можно под скрытым текстом, или после принятия сообщить админу в ЛС.

На неканона:
1.)  Имя, Фамилия:
Тут, думаю, все понятно. Имя и фамилия вашего персонажа. Но, обязательно на английском и русском. По желанию отчество.
2.) Данные:
Тут вы можете указать ваши данные. Это, обычно, рост, возраст. По желанию, можно и вес с ориентацией.
3.) Характер:
Все очень подробно и логично. Не упускайте мельчайших деталей. Минимально количество строк равно 15.
4.) Внешность:
Тут тоже все подробно и логично. Минимально количество строк равно 15.
5.) Биография:
Все от А до Я. Где родились, в какой семье или чем всю жизнь занимались. Минимальное количество строк равно 15.
6.) Способности:
- стандартные
К стандартным способностям относятся уборка, готовка и тому подобное. Вы не Юлий Цезарь и уметь все не можете. Описываем в пределах разумного.
- боевые
Тут описываем боевые способности вашего персонажа.
7.) Пробный пост:
Тему даёт администратор/модератор.
8.) Способ связи:
Все, кроме ЛС. Аська, скайп, контакт, меил, номер телефона (если в России). Можно под скрытым текстом, или после принятия сообщить админу в ЛС.